Дмитрий Едков

Как заставить человека вернуть вещь?? ? Очень она надо.

Несколько раз созванивались, списывались, говорил вот отправлю, но так и ничего....

Юрий Лосев

силой - необязательно физической. подразумевается, что вам придется часто о себе напоминать, вплоть до морального изнеможения. словом, вам придется очень долго убеждать этого человека, пока не будет результата.

Елена Кушникова

просто притягивай мысленно.... а мысли как сама знаешь - РЕАЛИЗУЮТЬСЯ

Елена Мальцева

Заговор есть по возврату. Гугл в помощь.