Лена Егорова

Можно ли человека заставить видеть вещи, которых нет?

Постоянно вижу людей в гипсе. Раньше не видел людей даже с забинтованным пальцем ни разу. А последние лет пять могут встретить травмированных людей по несколько раз в день. Возможно ли, тобы это был результат гипнотического воздействия? Есть определённая связь между напряжённой работой и тем, как часто я вижу таких гипсы. То есть когда я напрягаюсь в работе, то мне они (люди с травмированной рукой) попадаются на глаза. Возможно ли сделать человеку с помощью гипноза такую привязку?
Сразу скажу, что в студенческие годы увлекался всякой мутотенью. В том числе и сходил пару раз на консультацию к астрологу. Интересным было то, что говорили мы очень мало, а занимало это долгие часы. Наталкивает на мысли о гипнотическом воздейтсвии. В астрологию и прочую шизотерику уже не верю, но не мог ли этот шарлатан, например, с помощью гипноза расшатать мне немного нервы и заставить видеть людей в гипсе? Ну хотя бы для того, чтобы сделать меня неуравновешенным, а значит - своим постоянным клиентом?

Алик

на свете возможно все. поэтому не стоит ходить по экстрасенсам. могут повесить программу и проходишь с ней всю жизнь.

Елена Захарова

Переадресуй вопрос сюда. http://otvet.mail.ru/mysticism/

Гл
Глеб

Больше на манию преследования похоже. Валерьяночки надо, а то и чего посерьезнее. Раньше вы просто на них внимание не обращали.

Сергей Коськин

если к примеру, вы работаете санитаром, неудивительно что часто встречаете людей в гипсе.. . не зацикливайтесь на этом.