Ha
Hakan

Как заставить себя полюбить человека которого ты ненавидишь?

Yaroslav Anurkin

Зачем Вам это? Насильно мил не будешь. Ненависть, это обратное чувство любви, пока с вами ненависть, пока вы от нее не избавитесь врядле вы кого то вообще полюбите. Для начала вам от нее надо избавиться, а для этого успокоиться, успокоить свою душу. Если вы верующий человек, то ходите в церковь.

Ми
Михаил

зачем? раз ненавидишь значит есть за что.

Сергей Резанов

Согласен с предыдущим оратором! А нахера????

Азиз Бойбобоев

Насильно мил не будешь)