Елена Некрасова

Как заставить себя полюбить человека, который искренне любит тебя несмотря ни на что?

Ксана У)))

Не делайте этого. Заставить можно, можно быть с этим человеком, только разве это любовь.., рано или поздно это станет невыносимым.

Михаил Шошин

Исчезнуть не ломая ему жизнь, ибо рано или поздно ты это сделаешь, чем позже тем больнее ему будет

Эгесихора Райская

как можно спать с человеком если он тебе неприятен, но он тебя искренне любит ааааааааааааааааааааааааааааа

Артем

Ни как. .
По собственному опыту скажу, слабинка-жалочка с моей стороны привела к весьма серьезным проблемам, без которых я так спокойно бы прожила, что аж АХ)))

Mod-108 Mod-108

Расслабься и получай удовольствие.

Марина Шкляева

полученный плод уже не так вкусен, поэтому заставить не получится
а запретный плод слаще, потому что запретный

Ал
Алсу

вот извращенец

Николай Илюшкин

Если нет взаимности-ни как))))))

Ксения

Вопросом на вопрос: А он тебе нужен?? ? Задумайся....

Маргарита Новикова

Никак. Любить себя не заставишь, как и разлюбить. Беги пока не поздно.. . и не в коем случае не общайся с ним. Шли его на три буквы если надо. Боль тут неизбежна. Он переживёт и у него появится шанс найти ту которая его тоже полюбит. А с тобой у него шансов нет, у тебя (как я уже сказал) тоже.