Александр А

как заставить любимова человека любить?

Инна Рафикова

никак-привыкай-в жизни ещё много раз придётся только мечтать о ком то

Яна Федорович

тебе 16 лет ЗАдумайся о чем ты говоришь и посмотри на девушек с детьми одинокими!!!!

Грайр Арушанян

бей его башкой о батарею, пока скажет заветных слов

Елена Зимина

Увы.. никак))), мне бы так сделать, но...

Саша Бобков

Влюбить в себя человека очень сложно. Можно сказать невозможно. Ну а что если с ним подружиться? Сначала у вас будут дружеские отношения, потом это может перерасти в что-то большее. Ведь все уже забыли что такое настоящая любовь. А настоящая любовь начинается начинается с дружбы!)

Андрей Матвеев

Попросить Купидона, чтобы пристрелил того человека, только без контрольного выстрела.

Сергей Глазков

Этого сделать не возможно. либо ищи другого. или смирись с тем. что есть.