Елена Трелина

Как заставить его говорить мне, что он меня любит?

Мы встречаемся уже 3 месяца. Все бы ничего.. . но он редко говорит мне"я тебя люблю".
Чаще я.
Я просто не знаю, что делать.
Терять не хочу я его.
Люблю.

Дмитрий Разумов

А что от того что произносишь сахар слаще становится??? Можно не разу не произнести что любишь но при этом все вокруг это будут видеть и без слов

Марк

Паяльник и утюг тебе в помощь!

А кстати мужчинам свойтсвенно реже об этом говорить...

Татьяна Небера

Смертоносная_королева - в этом проблема. .
че нибудь и там подобное херачишь
..присматривается..

Наталья Сухова

А что это обязательно? один раз сказал-запомни это! не надо напрягать. пусть все будет в простоте!

Аленочка Потапова

и ты ему не говори