Алёна Александровна

если ты любишь когото а он тебя нет как заставить его в себя влюбиться?))))))

ну не заставить а ну не знаю как то влюбит в себя

Артемий Липилин

Заставить? А вас можно заставить полюбить кого-то или что-то? А вот привлечь внимание его к вам можно. Узнать, чем увлекается, чем интересуется. И попробовать начать с общих интересов. Только не навязчиво.

Сергей Боровик

Никак! насильно мил не будешь )

Мария Солнцева

а никак, это или дано или нет

Елена Гребенникова

Это невозможно.

Дмитрий Славкин

Насильно мил не будешь
но мягким манипулированием можно и в загс увести

Оксана

никак . садишься жопой на косяк

Иван

не надо заставлят! если ты сильно хочешь обезьятельно получиться.

Алексей

А вот так я всегда влюбляю в себя парней!! ! Просто объщаюсь с ними больше. , обнимаю, провожу с ними время. а потом бац! ! и мне говорят Даш, а давай встречаться! А я такая добившись своей цели говорю стервозно: нет, я не хочу !!!