Тэране

как заставить парня влюбиться в тебя которого ты любишь? *)) это для меня и моей подруги даже для двух подруг

Мария Лукичева

Тебе, твоей подруге (даже двум) и всем остальным искательницам насильственного счастья - в ЗАГС вы еще как то сможете заставить нас ходить, но любить заставить, вот уж хрен вам.

Ан
Андрей

Заставить влюбить в себя невозможно. А если к магии обращаться. чревато. Минимум черной вдовой будешь

Ир
Ирина

Тысячи, миллионы Ваших подруг по несчастью задаются тем же вопросом. 😄

Olga Baranowa

дай ему

Екатерина Мельникова

"по щучьему веленью, по моему хотенью.. "