Саша Петров

Странно видеть человека у которого нет друзей?

Ксюша Архипова

печально...

Александра Мансурова

Ничего странного в этом не вижу. Я называю это самодостаточностью. В наше время дружбу настоящую найти очень трудно, и часто те, кто считают что у него много друзей в экстренной ситуации узнают об обратном.

Ольга Чернышева

можт, они умерли..

Охотник Заудачей

Естественно, так как это говорит о серьёзных социальных проблемах у человека.

Lacoste Xz

Не странно))))

Валентина Лысова

А мне смешно видеть тех, у кого они есть. Я в дружбу вообще не верю, потому что не вижу примеров ( Знакомы, люди, с которыми проводите время - это норм.

Любовь

А что странного?

Александра

скорее - это большой лентяй.

Машенька

почему?) ) у меня их в вирте -мало))

Елена

бывает...

Владимир

у меня нету друзей, я вроде не жалуюсь ...

Эльмира Галяутдинова

Не странно, но подозрения вызывает...)))

Иван Емельянов

Странного ничего.

Дмитрий Гужва

Еще удивительнее видеть человека который друзей растерял.... (((

Морсик

Зато никто не предаст и не продаст за три копейки.