Светлана Елисеева

Когда не хочется иметь друзей, товарищей и т п. Кто я? И как объяснить друзьям, что видеть их больше НЕ ХОЧУ!

Вл
Владимир

Разочаровавшийся человек

Та
Татьяна

объяснять не надо, сами отстанут.

Timur Yusifov

побыть одной, самой с собой столько, сколько Вам потребуется, не ограничивая свободу своей личности, не подстраиваясь под обстоятельства и людей. Не рубите с плеча, просто уединитесь, наиболее близкие по духу люди поймут, и не будут вас тревожить, но поддержат вас, если в последствие вы измените свою нынешнюю позицию. Возможно вам просто не хватает покоя, тишины и понимания, и ваше "я" по вам соскучилось, ответы сможете найти только в себе, с собой наедине.