Татьяна Фруктова

Как объяснить человеку, что я не хочу иметь с ним никаких отношений?

Я уже говорила в открытую, что у меня нет чувств, что я не хочу отношений, прошу чтобы отстал. Но он не понимает. Постоянно звонит, пишет. Я уже даже не знаю, что делать. Да и ведет он себя, будто мы в отношениях.

И меня пугает его эта настойчивость. Он мне кажется ненормальным...

Александр Тян

не губи душу

Ирина Белова

Уж точно не хамством! Вызови к себе отвращение, всегда срабатывает, но не работает с помешанными.

Ангельский Волк

Попроси хорошего друга/брата (...),что бы он тебе помог от него избавиться)) Или сыграет твоего парня, поговорит с ним, дальше пусть сама фантазия играет.

Александр Носов

Он все это понимает, просто он на принцип пошел, продолжишь в том же духе и скоро устанет от не взаимности

Марина Броило

как в "служебном романе" сказано терпение и такт.

Дима Морозов

ведите себя достойно: ) трусов не уважают.

Max

и попроси какого-нибудь друга чтоб поговорил с ним. и номер смени

Alexandra

Сказать последний раз, что не нужно общение. если не понимает-просто занести в черный список во всех доступных ресурсах ( на телефоне недавно себе такую программу скачала)