Владимир Горицин

как называют человека ломающего чужие отношения. как называют человека рушошего чужие отношения

а если не специально. . если сам того не желая. . если пытаешься помочь а в итоге только хуже...

Оксана М.

Не важно как называют. . важно то, что просто так этому человеку это с рук не сойдет)
Когда-то и ему помешают в личной жизни и учует вкус бумеранга.

Елена Поспехова

джек разрушитель

Михаил Панов

его бог послал проверить вашу связь, за что ему спасибо)))

Алексей Левин

...если он это сделал действительно из чистых побуждений, то со временем всё нормализуется, если нет- выйдет "боком"...