Ро Ман

Как вы думаете есть ли надежда на продолжение отношений если он сказал ты не мой тип человека?

Артур Иляхин

Сказали же уже сегодня-НЕТ!!!! Ну не обижайся, хорошая. Найди другого, который никогда тебе такое не скажет!!!

Дмитрий Казаковцев

С не своим типом человека встречаются из жалости к себе
Либо встречайтесь и общайтесь дальше без отношений, либо не общайтесь

Ян
Яночка

скорее всего- нет

Юрий Касмынин

Вряд ли, как говорится, насильно мил не будешь...

Эн
Эндже

блин, девушка, вас культурно послали а вы напрашиваетесь на продолжение?

Михаил Московченко

неа. Нужно идти дальше.

Екатерина Горшкова

Ну мало ли что люди говорят сгоряча.

Замира Кушакова

Все ясно и понятно сказано, оставьте свою затею быть с этим человеком.
К хорошему она не приведет. Наслаждайтесь жизнью, будьте счастливы с другим.

Katerina V. Kulikova

нет конечно.

Антон Савоськин

Тебе вроде прямым текстом сказали. Что непонятно?

Maksim Andreev

надежда всегда есть и даже есть несколько шансов опишите ситуацию поподробней