Ольга Баричева

Если он меня будет любить а мне будет просто приятен стоит ли продолжать такие отношения в надежде что все получится ?

K@
Katya @@@@@@

В нормальной паре значимость мужчины выше, а женщины ниже. Все иные состояния - ненормальны для мозга женщины и мозга мужчины. И ведут к болячкам, общей подавленности, хроническим разладам ЦНС и тому подобное. Так происходит из-за разницы устройства мужских и женских нейронов, а также различной гормональной регуляции (эстрогена, тестостерона, етц)
При нормальном воспитании мужчина не позволяет собственной значимости падать ниже значимости женщины. Т. е. в норме, он любить женщину в своей паре не может.

Мария Дзиндзюра

Если надеяться не только абстрактно, то можно попробовать. Любовью можно заразить.. . "Приятен" - уже немало. Не "стерпится-слюбится", но "потерявши - плачем". Лучшая проверка: отпустить приятного человека на некоторое время. Если станет страшно лишиться его, значит шанс на идиллию есть.

Гайшута Сабитова

НЕТ! только ему очень больно сделаете.

Alexandr Yakovlev

на что надеяться? если у вас сразу как говориться не "ёкнуло" то через полгода скорее всего ничего не изменится. это вам судить стоит ли вам находится в таких отношениях? но помните если у вас нет желания их продолжать расставайтесь с этим человеком что бы не мучить ни себя ни того человека, и чем дальше заходите тем сложнее расставаться.

Зульфия Кузнецова

Любовь зла, полюбишь и домой.

Ищенко Алексей

Продолжай главное ИСТОРИЯ ПИШЕТСЯ... авось и ребеночком закончится.... НАДО ЖИТЬ а не тлеть... .
или сиди плюй в потолок и жди кто напишет или нет....

Татьяна Роман

гарантий не существует!,, ,
тут все обсудить надо,,,,

Фарход Садыков

Мне кажится нет, это пока он прияте, а со временем начнёт становится неприятен

Лилит Мовсесян

если нет притяжения лучше не надо, потом только хуже будет обоим..

Зоя Семенова

Всегда любит только один !