Расставания
Стоит ли продолжать такие отношения
если она человек гнилой, но я привык уже+ дефицит в общении полный у меня, если не с ней, то дома сидеть после работы-учёбы, в принципе и общались всегда как друзья, только контроль и ревность с её стороны допекали, терпение лопнуло.
по принципу - на безрыбье и рак- рыба? а стОит ли. ? Девушка-то себе могла напридумывать много чего в плане перспективы отношений, а перспективы не будет.. . Не морочьте ей голову только из-за того, что у Вас дефицит общения
..ну если б у вас терпение лопнуло, то уже б прекратили отношения...
ты знаешь ревность разная бывает... .
вот смотри.... я тебя не ревную потому что знаю что ты не кому не нужен))))) ) бред ведь... .
так что есть ревность естественная, эт потому что оценила тебя и понимала, что ты можешь и другим более интересным девушкам нравиться.... вот так вот!!! !
а то, что гнилой чек это о каждом можно сказать.... у каждого своя гниль слабость есть....
Лучше ни с кем, чем с кем попало. Любое общение должно быть полезным. Пообщайтесь пока с книгами. Великолепная вещь! И контроль только ваш и ревновать не будут. Зато в книгах и ответ найдёте на любой вопрос, а уж общения там!... Вообще же, по-жизни, нет ничего хуже, чем вязкие тягостные отношения, сопровождающиеся скукой, муторными посиделками. Не, уж лучше ни с кем! Да ведь вокруг столько людей!
написали бы что ли, почему Вы считаете ее гнилым человеком.. .
А так могу сказать, что решать только Вам самому. В таких вопросах советов не просят. Это Ваша жизнь и Ваше решение.
А вообще - "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало... " (Ария)
Только как с собеседником по обмену мнениями о чём угодно (при условии, что как собеседник не гнилой).
глупые вопросы конеша
Нет! А привычка - это не показатель! + дефицит общения.. . Слабо вериться, что он такой уж полный!
Только тебе решать! В таких делах, самое главное, чтоб выслушали, обычно и этого хватает с головой! Думай, взвешивай, решай! Удачи!