Павел Клочков

Отношения. Как помириться с парнем если надежды на примирение уже нет. Тяжело просто одной беременной.

Александр

тут важно знать причину, по которой расстались - ведь может быть и так, что и мириться не стоит

Юлия Ворона

Да, расскажите о беременности, а если в курсе, то значит не достоин вас, раз ушел от ответственности. Все будет хорошо, сейчас очень много одиноких мамочек. Сейчас главное думайте о ребеночке. Дети это счастье) ) а в остальном бог поможет! ! Сил и терпения вам!

Мария Дзиндзюра

Надежда всегда есть, может он не в курсе вашей беременности и вашей восприимчивости расскажите ему об этом

Наталья Маслова

бедненькая, ну надо описать ситуацию что б дать ткакой либо совет тебе.!