Александра

почему девушки/женщины тяжело идут на примирение?

Алексей Хаперский

Просто обида не сразу забывается

Любовь Свиридова

по своей, с тяжёлым характером судишь? а мы тут каким боком?

Jh

А вот.... не надо обижать...

Максим

Вот такие мы бабы дуры гыы..

Лёха

прогибают тебя

Владимир Щербаков

Просто они ждут когда ты слюни до хуя свесишь (они от этого кончают себе на затылок)

Анастасия Жбакова

вообще не идут

Ол
Ольга

Потому что обидно на столько сильно, думаешь - сейчас сдохнешь, какое там примирение.. . мне иногда после сильной ссоры скорую вызывали - настолько плохо...

I G

Женщина заходит в ювелирный и обалдевает от красивого колье, но оно очень дорого:
- Продавец, можно я внесу залог, и Вы его придержите?
- Возьмёте денег у мужа?
- Почти. Подожду, пока муж не совершит что-то непростительное.

Grisha Brinza

Корону боятся потерять.

))
))))) )))))

значит сильно накасячил