Александра

Почему женщины идут в армию?

я об общих причинах всех женщин во всех странах

Игорь Савенок

А что им остается делать, когда мужики стали хуже баб, косят от армии, один год даже не хотят служить.

Виктор Вашкулат

а куда им в России идти, на панель что ли? работы нету

Кирилл Пикулин

Кто то должен родину защищать !

Татьяна

Ну по разным причинам. Кого то призывают, кто то по своей воле.

Александр Киракосян

Потому что это работа с зарплатой выше среднего по регионам, с прицелом на жилье, должностые обязанности не сильно отличаются от офисного подай/принеси, тащи и не пущщай, и перекладывания бумажек.
Под пули никто не пошлет, - красота же!

Оксана Пишонина

Так куда же податься Мадам Грицацуевой . Остап падлюка обманул и бросил .

Алексей Малеев

Хотят служить. Во всех странах условия разные, так что в каждой стране отдельная причина. Меня приглашали в ВВ - 25 лет отслужила бы в штабе или в дивизионе, и пенсия. Доплата за выслугу, квартира ( ну сейчас не знаю какая система) , обмундирование. По поводу личной жизни - глубокое заблуждение, что легко устроить - скорее служба мешает личной жизни.