Ан
Анна

Почему такой ажиотаж когда известные популярные молодые ребята идут в армию как с олимпийцем Власовым

Словно он подвиг совершил, в разных источниках по разному- то пошёл в армию по призыву, то сам попросился и добровольно отправился. Давно ли это стало предметом восхищения и почему многих удивляет что молодой парень пошёл служить. Олимпийцы, известные спортмены, артисты и деятели шоу бизнеса особая кагорта, которая может служить а может не соизволить?

Алексей Федотов

Это просто пропаганда армии. Туда же и всё обилие фильмов о спецназе, ржако-сериал "Солдаты" и прочее.
Пытаются поднять престиж и чтобы меньше очковали туда идти.