Ольга Смирнова

Почему в армию, полицию не идут работать личности?

Как можно другим лопотать о законности, если эти индивидуумы не признают своих конституционных прав
Это безумие?

Имран Кхан

идут идут, но всё же большинство идут устанавливать собственную справедливость после детских унижений собственного достоинства и бессилия. Порой уже с подорванной психикой

Оксана

Идут то личности. . .Просто потом оскотиниваются, . .Работа такая. . Знаю единиц, которые остались людьми.

Victori Ice

Гнать их, нахлебников, фуры выгружать на склады.

Артём Поляков

"хорош заяц - да тумак. хорош парень -да тверяк" - а ведь когда сказано...

Яна Минакова

Паренёк! Тебе ли неслужившему, рассуждать о Армии?!.. да и о полиции?..

Ирина Журавлева

В армии и полиции не работают, там служат. А это разные вещи.

Е....

Личности органов правопорядка ловят личностей из банд преступников, такова вечная борьба добра со злом.

Анна Ситикова

Че, не взяли тебя?