Женя

почему нехотят реабилитировать генерала власова?

можно же просто понять человека. ну испугался ...можно же простить и понять.

Андрей Гусев

Спорный вопрос.

Константин Мостовой

Испугался и убивал своих.... Он предатель.

Vadim

Слишком все сложно...

Ольга Ковалева

Что значит реабилитировать? Невинно осужденных преступной властью? Зачем такая реабилитация? Человек боролся с советской властью и был её врагом... Надо коммунистическую власть осудить...

Руслан Янгибаев

он предатель. не сталина, не вкпб а собсвенного народа. а к таким во всех странах и во все времена относились с презрением.

Денис

интересно получается.... объявили Советскую власть фашистской, а Власова реабилитировать не хотят... он же против этой власти и бился...