Трофимова Виктория

были ли у генерала-летенанта Власова дети????

Александр Корташов

О детях А. А. Власова ничего толком не известно. Имеются сведения, что в ходе его службы в Киеве в 1940-41-м году, он имел связь с женщиной, родившей от него ребёнка и настойчиво требовавшая с него алименты. Но дело это замяли не без прямой помощи тогдашнего 1-го секретаря компартии Украины Хрущёва. Имеется также фотография Власова с женой.
Были ли от этого брака дети-о том неведомо. Если и были, то судя по нравам того времени, жена явно попала в ГУЛАГ в качестве ЧСИР ("член семьи изменника Родины"), а детей у неё отобрали, поместили в детдом под другим именем и фамилией. Если таковые, повторяю, вообще были, о чем неизвестно. Полагаю, что в архивах ФСБ только можно найти такую информацию.

Денис Питель

ахха, сын Бориска, фамилию жены взял- Ельцин

Алексей Рогожин

У него даже двое внуков есть - Навальный и Удальцов

Соня Кошка

Даз если и были -сгинули в гулаге

А.
Артемида .

Их казнили вместе с ним, предателем!!!!

Артём Бузин

пересмотрел книгу про Власова. Таких сведений не нашел