Алексей Ланкин

Какой процент в армии генерала Власова были реально патриоты (можно как хотите называть, антикоммунисты например)?

..и какой процент составляет попавших туда по малодушию, трусости?

Кирилл Крылов

Реальные патриоты на стороне немцев не воевали!

!александр !

Почти все попали по трусости.ПАтриотов среди власовцев не было.

Людмила Крючкова

По малодушию и трусости там было 100%,потому что гражданин перешедший в военное время на сторону противника по природе такой... Это знали и немцы и никогда не использовали эти части на фронте, они бы разбежались в первые минуты, кому нужно оголять участок фронта?

Ольга

пути господни неисповедимы, не нам судить тех людей, попавших в ад при жизни

Александр Данилкин

там были разные части, в то числе и полицейские батальоны. по трусости там никого не было - как Вы себе представляете вовевать по трусости? Это же абсурд. Главное не кто и как туда попал, а тот факт ,что Власов формировал свою армию как антисталинские вооруженные силы и все, кто туда попал это знали.

Ольга Назаркина

В армии педофилов тоже были патриоты...