Соломенко Виталий

Почему из Власова делают какого-то убеждённого противника Сталина и коммунизма? Власов -обычный сталинский генерал!

Просто не повезло-попал в плен и чтобы не погибнуть в лагере, пошёл служить немцам. Если бы не плен - он обязательно бы дослужился до маршала и сейчас в наших городах стояли бы ему памятники и назывались улицы. Ни какой он не антисталинист! Просто так сложились обстоятельства, не повезло мужику....

Андрей Коровкин

вот именно, генерал. не строитель, не инженер и не сапожник. и вести себе должен был именно как генерал, а не простой обыватель

Vika

он обычный предатель Родины...

Наталья Архарова

ты уже сам ответил на свой вопрос. 🙂

Игорь Летов

Должен был застрелиться.

Карбышев не испугался смерти, попав в плен https://ru.wikipedia.org/wiki/Карбышев,_Дмитрий_Михайлович

Эля Лиса

либерастам и западной демократии нужен российский аналог бандеры, как героя -сопротивленца ордам кацапии и укромонгольским племенам. к чему это привело на укропии уже видим. нашим врагам, как внешним, так и внутренним нужна слабая россия и гражданская война, чтобы разорвать страну на куски и уничтожить "лишних" варваров, чтобы и духу русской цивилизации не было, а для этого надо, чтобы мальчиша-плохиша признали кумиром масс и своим духовным учителем и предательство -образцом героизма и патриотизма.

Михаил Мартынов

потому, что жить хочется всем.. .
предателем экстра-класса было стать так же трудно, как и Героем Советского Союза.. .

на всё была разнарядка...

Тават Одинцова

Он сознанием такой же коммунист и чекист, как и всё наше порубленное на мусорские куски население. Но немцы его пригрели, а наши бы сразу расстреляли. Таков пролетарский совок. Жаль, что штаты позволили коммунистам выиграть войну.