Татьяна Комирко

скажите, фельдмаршал паулюс это воспитанник и последователь генерала власова?

Анна Саламатина

Они даже незнакомы.
Говнобред.

Сережка Дидковсий

Когда Паулюс уже был генерал-майором, Власов только-только стал лейтенантом.... Бред какой-то...

Елена Кадлен

Не придумывай

Памповая Птица

херь, разные люди

Антон Крутов

Паулюс - кадровый германский офицер, штабист командующий армией. Коллаборационистами он напрямую не занимался.

Светлана Дамиан

А кто-то прочитает этот бред и скажет завтра "а я где-то читал, что фельдмаршал... " Таких ОБС здесь много встречала