Вячеслав Фомин

СССР победил бы в войне если бы Сталин сына обменял на генерала?

РФ выдержит натиск ЕС? если дочери Путина в ЕС проживают?

Алексей Ш

К великому сожалению, в мире считают, что войну выиграла Америка. Так что сын Сталина- это его личная трагедия.

Абдурашид Чиллаев

И если бабло наших правителей и олигархов в западных банках храниться и большая часть денежных банковских активах в пустых американских облигациях, а не в золоте.

Анастасия Левандовская

А сын Сталина это уберзольдат который направо и налево мочит нацистов, и с которым СССР бы выйграли войну за пару месяцев?