Серёга _____________

Патриот - гордость нации. Почему тогда в Украине патриотов называют фашистами?

Лариса Попова

В России за это ещё и сажают.

Администратор Доктор

Уверен, вы ошибаетесь. Патриотизм не имеет принадлежности ни к фашизму, ни к коммунизму, ни к демократии. Просто некоторые патриоты могут быть как первыми, так вторыми или третьими...

Ма
Марина

у нас одна столица а на Украине две. .
Киев и Львов.. т. есть с ног на голову. .
шиворот навыворот..

Marishka

Ну так идиотов не отличающих патриотизм от фашизма ещё предостаточно.

Роман Морозов

Потому что власть оккупационная, но это не надолго.

Ва
Вася

почему украинцев называют хохлами, где смысл...

Иришка Ахмадулина

Согласно убеждениям.

Stas Dergachev

не равняйте националистов и патриотов

Сергей Гурьянов

потому что вукраина !

Юлия

Ниправда. Там фашистами называют настоящих фашистов. Которые развелись бессовестно.