Yula Bobrovskaya

что лучше: быть фашистом или патриотом?

Ди
Диляра

Логично ж, если выбирать, то патриотом

Оля

Глупый вопрос! Патриотом должен быть каждый человек!! ! А фишисты это нелюди!!!

Вера

Ни тем ни тем, фашист-зомбированный ультраправый националист, патриот - быдло зомби, который хавает то, что покажут по телеку

Лё
Лёня

Ты-то хто, утырок укропский? Простой провокатор? Ты хоть теньге за это получаешь?

Кр
Кристина

Между патриотом и путиноидом - пропасть, я уже не говорю о фашистах...

Virys

В свете нынешних событий это одно и то же

Anvarjon

лучше быть русским чем свинорылым хохлом

Ан
Анюта

лучше не влезать в политоту, и тихо миро поживать.