Алексей Тарасов

тот же кто ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ ДЕРЖИ ВОРА кричит и фашисты фашисты .или нет?

Nobody

Как ты заебал, хуесос, с этой Парашей . Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛ РАЗА ТРИ по этой теме . А ты все врешь тут, тварь .
Для начала - ЭТО КИЕВ подписывал ВМЕСТЕ с Москвой . Почему? Да потому что ВМЕСТЕ БЫЛИ . И не Киев воевал 2 года, а БАНДЕРА и его помощники на стороне гитлера 13 лет и еще потом с американцами 12 . Чего не сделаешь за деньги и хату в Германии . Тебе ли этого не знать? А Москва НИ ОДНОГО ДНЯ не воевала на стороне Гитлера . В отличие от правительства ( якобы ) свидомых

Теперь про ПАКТ .Ты, жидяра, начни с того кто его к власти привел . Евреи и американцы .Потом Саар итд ..Пакты были у ВСЕХ . СССР - последняя

Мария

Киев подписал соглашение с Евросоюзом, а эта штука будет посильнее пакта Риббентропа.

Илья

Ты еще вспомни феодальный строй, жизнь она сейчас, и отвечать надо за то что ты сейчас делаешь.

El
Elya

Грузин заставил! так что СССР! и Украина входила значит Киев тоже запачкался и как соучастник!

Св
Светлана

Как вы любите прошлым друг друга обвинять. Ты то что можешь предложить в настоящем?)

Ан
Антон

После того как страны демократического Запада (Франция, Великобритания, Чехословакия, Польша, Болгария, Венгрия, Румыния, Финляндия) подписали мирные договора с Германией, только после этого СССР подписал мирный договор с Германией.
И то только потому подписал, что Германия заявила СССР, что возьмёт Польшу.
Сталин тогда сказал Гитлеру "фиг вам по всей морде, всю Польшу вы собаки не возьмёте, половину Польши мы спасём от вашего влияния и Прибалтику тоже спасём".
А Вам тугодум надо опять садиться за школьную парту и изучать историю,
Вы всё забыли уже.