Dfsf Dfsfsd

Настоящий русский патриот+ это тот, кто громче всех кричит "русофобы!!! "

Марика Бородина

Вы космыполиты тупые все что ли, вы право слово неисправимы!
Вы русофобы есть мерзость,
русофобская плесень на прекрасном теле Земли.

Сергей Рыжов

это риторический вопрос

Ол
Ольга

А кто громче всех кричит о русофобах?

Виктор Муравьёв

Ага. Латентный русский:)

Серега Храмов

Русский патриот это Русофил, а кто не любит Русских и Русское тот Русофоб....

Андрей Голубятов

Не только. Хотя вероятность высока. А всех русофобов заждалась преисподняя. Их место - там!