Юлия Козлова

Покойный Тальков был патриотом или русофобом?

Вот так, вот так
Живут Америка с Европой
Вот так, вот так
Ну а у нас все через.. .

Ольга Эценгерт

попсовым клоуном он был.

Радик Нагимов

Ты еще скажи нашистом или Хомяком? ) Нормальным он человеком был

Джалол Умаров

Тоды сотрясал воздух. А теперь понимаю. Сотрясал за деньги. Для евреев.

Натали

хороший поэт и музыкант...

Гера Кульгаев

Обычным певцом, что-то его переоценивают, мне он никогда особо не нравился. Его (но не он автор) лучшая песня "Чистые пруды".

Иван Машкин

Петрушечником он был.

Андрей Неклюдов

На волне ненависти к СССР поднялся, хотя некоторые песни нравятся и ненависти нет к нему, так как многие в то время были наивны, большинству хотелось перемен, ну и пришли хрен его знает куда.

Людмила Дозорцева

Обычный паяц - сыграл на время и не подстраховался.

Сергей Гукасов

все они в телевизоре - клоуны

Михаил Дорохин

скорей раздражительным... как встанет у микрофона такое чувство что не петь а драться вышел)