Роман Постричев

А вам Игорь Тальков нравится?

Serguei Takmakov

Категорически нет! Причины того что не нравится в приватной беседе готов объяснить подробно. Но и в открытую заявляю что Тальков - бездарность! Совершенно не понимаю культ его почитания

Наталья Иванникова

Хотел быть похожим на белогвардейца, а получилась, смесь панка и клоуна, с мундиром и побрякушками на груди. Неплохой коньюктурщик, почти как и все тогда,
вовремя стал антикоммунистом.

Виталий Евстигнеев

да.... а как может быть иначе
великий русский поэт и исполнитель

Drkhair

да. достойную нишу занимал.

Роман Платонов

Николай Присыпкин звучит лучше вроде (

Aziz S

творчество его полюбляю.. . особенно обожаю "Чистые пруды"

Александр

В детстве, помню, терпеть не мог, а сейчас уже абсолютно параллельно..

Евгения Мордакина

Да у него есть отличные песни, Летний дождь, Чистые пруды и. т. д

Александр Скворцов

Нет, потому что я нормальной ориентации.

Лена Ковзель

Ага, хороший мужик!

Марина Васильева

нет, и тексты примитивные.
одна-единственная песня неплохая-
летний дождь, и то, когда Бумбокс
исполнили.