Влад Кравченко

Игорь Тальков и Никита Джигурда

Если Вы хорошо знакомы с творчеством этих людей, то знаете, что и Джигурда (в начале своего творчества) и Тальков писали песни на "антиленинскую" антисоветскую тематику. После гибели Талькова Джигурде предложили раскрутку, продолжить "дело Талькова", но тот отказался. Сейчас Джигурда опошлился, а Тальков, к сожалению, убит. Не случись той трагедии 6 октября каким бы сейчас был Игорь Тальков, как Вы думаете?

Марина

Сложно сказать ...
Но думаю, что его принципы и понимание ситуации не притерпели бы особых изменений

Дарья Хритоненкова

тальков всегда был попсовым конъюнктурщиком
и слышать бред о его "антисоветщине"....
смешно, ей Богу
фуфловые песнюшки на потребу быдла
чему в подтверждение его прописка на тв и совместные концертики со "звёздами" поп-сцены