Ирина Панкова

Ребят, о чем поет Игорь Тальков в песне ''я вернусь'' ваши мнения

Как я понимаю, поет о том, что в России смутное время и идет как бы война, не все хорошо в стране, и он верит в возрождение страны или ее воскрешение, что люди опомнятся, будут людьми, перестанут друг с другом воевать. Просто сейчас потянуло на эту песню, слушаю ее и на гитаре учу играть, и как бы чувствую о чем И. Т. поет, с какой грустью, но определенно не могу сказать какой именно смысл он вложил в песню.

Светлана Бородина

все песни талькова о том как было плохо в СССР и как хорошо было при царе

Иван Ветров

По-моему, он знал, что его песни будет слушать и наше поколение и последующие!

Елена Лайм

о том что он вернётся )

Георгий Дымов

О том что споёт когда вернется)

Светланка Гончаренко

Насколько мне известно у него есть сын тоже Игорь Тальков. И он тоже занимается песнями и играет на гитаре. Может он это имел ввиду. Когда сын войдет в шоубизнес и начнет выступать на сцене. Это и будет возвращение?