Дамир Сайфутдинов

Еропа больна русофобией?

Европейский суд по правам человека жёстко осудил закрытие румынских школ в Приднестровье. Зато ни слова не было сказано о закрытии русских школ в Кишинёве, которое продолжается уже много лет. Это уже крайняя степень лицемерия с их стороны.

Письменная Елена

Да, у этой Еропы мозги от русофобии поплыли!
Россия неоднократно прописывала лекарства, но урок не идет впрок!
Может еще нужна пилюля, чтобы навсегда вылечить дурилку неандертальскую!

Елена Коцеруба

А что вы хотели Россия слишком богата ресурсами чтобы иметь друзей еще и в европе!

Алексей Микус

Это только ельцинские подпевалы могли восхищатьсмя любовью запада к России.

Алексей Соляков

Двойные стандарты. Давно привыкли. Да наплевать на эту Европу. Скоро ее вовсе не будет. Арабье там арабские школы откроет.

An@stasiya Андреева

Тупые... что с них взять?

Лариса Парамонова

Проявляют взаимность.

Ольга Егорова

Это искусственно разжигаемая антипропаганда. Сами же европейцы (если без промывания мозгов и зомбирования) более чем хорошо относятся к русским, особенно к девушкам.