Влад Жуков

Когда празнуют Рождество в Еропе

Михаил Филатов

В католических, протестантских и многих православных странах — 25 декабря по современному Григорианскому календарю.

В России и некоторых других православных — 7 января по Григорианскому календарю (то есть также 25 декабря, но по устаревшему Юлианскому календарю) .

Илья Зернов

23 декабря-Праздничный Ужин.. . 24 декабря-Первый Прзадничный День! 25 декабря-Второй Праздничный День! (Рождество-семейный Праздник. . .в деревнях Германии, где еще сохранены тардиции (!) посещают Кирхе) . В больших городах - не все ходят в церковь.. . Просто празднуют, обмениваются подарками и радуются!

Ев
Евгений

25 декабря

Сергей Козак

В большинстве стран -25 декабря

Александр Никитин

24 вечером святой ужин начало рождества само рождество 25католики прзднуют и 26 второй как бы день.. 24 все работает пол дня. . никакого праздника днем нет. . начинается он вечером. . 25-26 выходные ирина все напутала

Владислав Владислав

25 декабря, как в США

Al
Aleksandr

В Болгарии-24.12-Будни вечер-обязательно 7 постньiх блюд; 25.12-Рождество-уже разрешаются мясньiе блюда.