Саша Хныкин

Какого числа Рождество в Америке? Какого числа Рождество в Америке?

Дмитрий

25 декабря

Юлия Бенделиани

Рождество Христово ВСЮДУ отмечается 25 декабря.
Только одни отмечают его по григорианскому календарю (н.ст.), а другие - по юлианскому (ст.ст.)
Америка - не исключение.

Игорь Васин

Рождество Христово ВСЮДУ и в Америке тоже, отмечается 25 декабря. Только русская церковь отмечает его по старому календарю в январе.

Ириша Зяблицкая

У всех католиков и протестантов, многих других Рождество Христово
25 декабря.

Ма
Машка

25 Декабря, в России 7 января!