Sh
Shamshod

подскажите пожалуйста какого числа Европейцы отмечают Рождество

Галина Вайнярв

25 декабря Рождество Христово отмечают католики, баптисты, последователи англиканской и лютеранской конфессий, а также православные, которые живут на Западе.

Татьяна П

европейцы делятся на разные конфессии.так вот католики отмечают с 25 на 26 декабря

Talin Tatuev

25 декабря.

Светлана Герасимова

24-26 декабря. Эти дни в Чехии являются рождественскими.
Разделяются на:
24 декабря - Сочельник (Stedry den)
25 декабря - Праздник Рождества Христова (Slavnost Narozeni Pane)
26 декабря - Степановы труды (Svatek svateho Stepana)

Елена Громыко

Сам праздник 25-го.
24-го был сочельник. Сегодня поели индюшку и отвалили... .

Греция))

Mirzokarim Ramazoniev

католики и у нас отмечают 25 декабря