Анна Ситикова

Подскажите пожалуйста какого числа в Индий отмечают Рождество

Лика Лика

сегодня (католики) , а кроме них там и мусульмане и буддисты и все кто хочешь которые рождество вообще не отмечают

Игорь Игоревич

Рождество Христово они отмечают, как и все христиане, 25 декабря. Другое дело, что в России до сих пор не могут осознать истину, которую Папа Римский Григорий понял еще в 13 веке: Юлианский календарь неточен, и если следовать ему - то дата Рождества постепенно смещается от своего правильного положения, и на сегодняшний день погрешность составляет уже 13 суток (подробнее - я уже рассказывал).
Но кроме того, есть своё "рождество" и у буддистов - они отмечают День Рождения Будды. У буддистов разных толков оно отмечается в разные сроки, когда в Индии - разбирайтесь сами.

Екатерина Сазонова

христиан там мало. отмечают тогдаже когда и в Европе. я там отмечала с друзьями из Европы-Нг они справлять не собирались поэтому пришлось довольствоваться рождеством. в этом участвовала одна наша подруга из местных-тибетка.

Светлана

Какой религии и секты там христиане - тогда и отмечают, у кого как.