Андрей Гусев

Что готовят на Рождество в Индии ?

Евгений Панов

У них есть национальное блюдо посмотри это блюдо в интернете . Национальные блюда они и готовят. И кстате рождества христо у них нету у них будда

Станислав Xxx

у них нет такого праздника,религия другая-буддизм,нет у них рождества Христова,они верят в Будду,а не в Христа

Светлана Саввина

В Индии христиан 2,34 процента населения. А всего там живёт 1 миллиард 200 миллионов человек. Для Индии 2% - ничтожная цифра. Рождество не Индийский праздник. Естественно те, кто соотносит себя с христианами может и отмечают Рождество. И естественно они это будут делать с поправкой на то, как это делают у них на ситорической родине с учётом инидийских продуктов. А если это коренные индусы то вообще чисто индийские блюда будут готовить.
И уж точно говядины не будет ни в каком виде.

Айчурек Калматова

Там не отмечают. мы отмечали с друзьями из Европы(НГ они отмечать не собирались поэтому пришлось все готовить на рождество) в Калимпонге. наша приятельница из местных тибетцев приготовила чето из местной кухни типа пельменей и еще чето простецкое я сделала кастрюлю оливье на всех и сладости купили. вот и весь стол

Cтуденты Оэф, Фф

В Индии 80 % верующего населения исповедуют индуизм, 13 % исповедует ислам, 5 % исповедуют буддизм, джайнизм и сикхизм. Только 2 % населения Индии исповедует христианство. 2 % - это ничтожная цифра для Индии, так как в Индии проживает более миллиарда человек. Христиане, выходцы из Европы, будут готовить на Рождество блюда своей исторической родины. Христиане -индийцы будут готовить на Рождество блюда индийской кухни.

Да
Дашенька

В в Индии Иисуса считают обычным кришнаитом,поэтому никак не готовятся,ко дню его рождения.А вот день явления Кришны отмечает вся страна.

Александр Мелехин

В Индии очень мало христиан,
основная религия - индуизм
и 85% населения страны - лактоВегетарианцы.

Студент Академии

Религия НДУИЗМ!!! !
Рождество кого у них может быть!!??