Евгений Зарубин

подскажите как правильно отмечать Рождество ?

есть ли традиционные блюда, обычаи, развлечения

Анастасия Пивоварова

Первым делом надо задуматься: Что такое Рождество? и не забывать, что это не просто Рождество, а Рождество Христово!

Екатерина Болотова

ты бы эту книжку открыла и прочитала...

Ольга Корнеева

для начала пост соблюдать физически и духовно..

Людмила Ивчик

принять участие в Церковном Богослужении, исповедаться и если говели, то причаститься. потом помолившись Богу можно отметить в кругу друзей за праздничным столом и посетить забытых родственников или больных и что-нибудь приятное сделать для них. ну и не стесняясь никого, поем Тропарь Праздника: ''Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума, в нем бо звездам служащии звездою учахуся Тебе кланятися, Солнцу правды, и тебе ведети с высоты востока. Господи, слава Тебе! ''.еще радоваться и постараться ни с кем не поссориться.

Вячеслав Соловьев

Вот как религиозной стороной вопроса лучше увлекаться. И так зомби полно, что верят в бога вопреки фактам и здравому смыслу.