Аня Алексеева

зачем путин и медведев отмечаются в рождество в храме

Николай Охрименко

Чтобы их не обвинили в безбожии.

Сергей

Это "работа на публику". Уверен, что этим господам, как и мне, глубоко фиолетово до этих религиозных праздников.

Крылова

грехи замаливают!

Petr Podsvirov

Это как с ЖУРАВЛЯМИ... типа мы свои.

Leeloominai Мингулова

Открещиваются от коммунистов. Как будто они не были комсомольцами и коммунистами.

Максим Плуталов

Затем, что иначе на у них упадет рейтинг среди ПГМ-нутых. Вот и приходится пол ночи в храме стоять.

Ольга Соломенцева

Медведеву не очень удаётся эта "роль". А вот у Путина получается более удачно. Я ему почти верю!

Олег *

Чтоб такие лобаны как ты думали, что они русские христиане.