Игорь

Почему Медведев не крестился в храме?

а жена его крестилась. однако.

Лёха ***

Он рождён Крещёным!

Николай Носков

по матери он-еврей

Хуршед Маджидов

вера не позволяет!

Ир
Ирина

Яхве ему запретил

Nura Ledi

потому что не Медведев

Алена Иващенко

набери в гугле "Медведев крестится". Первые будут картинки, где он крестится, а вторым вопрос с тех же ответов "Медведев крестится, аж дым коромыслом", - так что заткнись.

Пишите вечно необоснованную херню. НАверное, чтобы поохать, читая ответы на свой вопрос. Да тут ещё и много тупых дебилов, которые отвечают, не зная факта.

Серег@ Костоглодов

Забыл как крест кладут. а может и не знал.

Дана

может он себя богом посчитал