Иван Маркелов

Почему на Порошенке поставили крест ?

Надо на лоб ему магендовид ставить )))

Iren Korovina

не справился с заданием мировой закулисы

Юлия Цветкова

интересно кто? ты во сне чтоли? о_О

Алексей Добровольский

отработанный материал

Pa
Pavel

кол

Евгений

и звёздочку штата сша

Евгений Кучеров

А янки уже всего добились:)

Ал
Александр

самбади зеа?

Анастасия Шишова

А что Порошенко уже хотят убить?

Павел Казанков

по тому как он слишком быстро согласился быть главным. а яценюка подвинул и зря. теперь как всем президентам драпать надо будет. и состояния лишится. т. к издержки политики.

Юлия Щербакова

Бред, просто изначально всем не угодишь, нашим (украинцам) , так как будешь либо кровавым, либо прогибом, ..он на Путине весь мир крест поставил, так нет же, ресурсов у него много, в том числе и с людским обличием.

Эмиль Низамов

а какие у него были альтернативы, спокойная старость в сша?

Alex Korn

Два часа назад стало известно: Порошенко, да и мы точно сможем поставить крест - НАТО в срочном порядке предоставит нам новейшее современное оружие, вооружение и оснащение.