ОК
Оксана Кляницкая

Почему ляхи не помогли Порошенко ?

https://www.youtube.com/watch?v=7xAXyjhI74M

Анастасия Чиркова

Смысл Польше помогать отморозкам?

Тв
Твоя

Все впереди. Оттяпают Галицию. чтобы не напряжно с прокормом было.
А там и венгры с румынами вернут Карпаты с Буковиной и ...полегчает

Ольга Иванова

яблоками ?
помогут но из них газ не получить

Любовь Попова

Парашенке уже никто не поможет и ничто не спасет.

Руслан Галиев

У них всё ненастоящее, кроме денег.

Наталья Луканина

не надо надеяться никому и только свой народ даст отпор оккупанту.... из 45 миллионов наберутся 2 миллиона истинных патриотов ...Слава Украине! победа близка ...Слава Героям!

Александр Щербаков

Число граждан Украины, попросивших убежище в Польше в 2014 году,
выросло в 40 раз по сравнению с предыдущим годом, однако, в этом году
никто из просителей еще не получил статус беженца, сообщила
в понедельник РИА Новости пресс-секретарь Управления по делам
иностранцев Польши Эва Пехота
По данным Управления по делам иностранцев, в 2010 году за получением
статуса беженца в Польше обратились 45 граждан Украины, в 2011 году — 67
человек, в 2012 году — 72 человека, в 2013 — 46 граждан Украины, в 2014
году (с 1 января по сегодняшний день) — 908 человек.
По числу иностранцев, попросивших убежище в Польше, граждане Украины в этом году занимают второе место.
«С просьбой о предоставлении статуса беженца обращаются граждане,
проживающие в различных регионах Украины: в частности, в Донецкой,
Луганской, Харьковской, Одесской, Херсонской, Киевской, Черновицкой,
Ивано-Франковской, Львовской, Днепропетровской, Закарпатской, Сумской,
Ровенской, Винницкой, Полтавской и других областях Украины» , — отметила пресс-секретарь Управления по делам иностранцев Польши.
Среди обратившихся мужчины составляют 74%, женщины — 26%. Возраст
просителей — от 20 до 65 лет. Просьбы о предоставлении статуса беженца
направляют, в основном, украинцы с высшим и средним образованием.
«В 2014 году (с 1 января по 9 июля) по гражданам Украины, попросившим
статус беженца, ситуация следующая: пока не принято ни одного
позитивного решения, 58 дел были прекращены, 106 получили негатив» , —
сказала Пехота.

http://news.mail.ru/politics/18875189/?from=newsapp