Liuda Kirkova

Почему Порошенко не выходит из СНГ?

Владимир Наумов

- Почему бойцы украинской Национальной гвардии до сих пор скрывают свои лица?
- Так им же ещё на заработки в Россию ехать.

Олеся Барсукова

Боится, что ОЧЕНЬ настойчиво "попросят" вернуть кое-какие долги. Выйти из СНГ - это не просто за дверь шагнуть, есть определенные финансовые обязательства.

Га
Гайк

Политический флюгер, боится всех.

Мария Кабанова

Отличный вопрос. Скорее всего потому, что он не хочет потерять свои российские заводы.

Ксюша Корнеева

Амерекосы не разрешают !

Юра Кротов

Так он как шалава мечется и туда и сюда. И уходить не хочет А то ж европа кинет а он прыг опять в СНГ.

Владимир Климов

Что это за страна такая, "Порошенко"?

Наталья Александрова

Так украинцы вроде весной говорили об аннулировании договоров СНГ.

Роман

Жахливо ото ж...

Сергей Скобелинг

Времени не хочет тратить на ерундовую формальность.