Hellen Petrovskaya

Сегодня на СНГ в Минске критиковали Порошенко, который не присутствует там. Заметили, что Порошенко раздваивается или еще

хуже растраивается на три части. Как считаете личность Порошенко раздваивается или все же растраивается?

Игорь Киселев

Полагаю, что Порошенко -- не личность

Олег Наумов

А ему деваться некуда. Сейчас он не только от США и ЕС зависит но и от российского газа, Донбасса, а еще нацики ему угрожают. Вот и приходится растраиватся