Константин Мизиркин

Почему Порошенко не приехал на саммит СНГ?? ? Просто поговорить хотябы - обьяснить свою позицию?

При этом с российским президентом он всетаки согласился встретиться на саммите АСЕМ в европе в окружении европейских коллег. А в Минск чеж не приехал?

2. вопрос. Выйдет ли украина из СНГ и когда?

http://mediafax.ru/?act=show&newsid=22315

Любовь Харитонова

Да мужики бы отпиз. . или бы пидара . Всего и делов. Зассал . Или забухал

Евгения Флегонтова

Нет у него своей позиции, вот и не приехал.

Резеда

Запой у него был. Советники не пустили, чтобы не было скандалов, как с пьяным Ельциным на официальных приемах.

Екатерина Кляшторная

Какая там позиция у Парасенко, разве что украсть поболее и свалить вовремя.
Нача и ехать - зря губой трясти.

Вячеслав Потапов

Будет другой президент на Украине приедет!

Ал
Алексей

Так приказа не было.. . Обамка не пущает.

Ой
Ойбек

У него одна и всем известная позиция - раком. Чего тут объяснять-то?

Люба Королева

Пиндоских советников не пригласили, а без них он не имеет права рот открывать

Марина Пучкова

он и не президент

Оксана Чулакова

так они и фуры проверять не являются, и на переговоры с Юго-Востоком сразу на танках приехали... фашисты отчаянные трусы.

Дмитрий Клочков

Ему папа/мама сказали, твоё присутствие хохол, на этом саммите, будет лишним. И показали ремень.

Максим

По всей видимости он потомок Каина, также как и многие в Хохляндии и в Европе.

Президент Ельцин это знал и изгнал хохлов и прочий балласт из России. Тут важнее вопрос в каких границах выйдет из СНГ?

Тимур Чик

Он считает что у него крутые корефаны, и он тоже крут. Презерватив если бы мог думать, тоже бы так считал.

Svetochka

Не знает он что говорить и что делать. Ему уже давно никто не подчиняется. Существует, как "что бы было". Да и за жизнь свою боится.

Zabenkova Viktorya

Сказать, что-нибудь новое и разумное, не мог, ну и смысл приезжать, чтоб подвергаться уничижению?