Tigran Arutunyan

В Минске на саммите президенты хотели дать по морде Порошенки? Тот испугался и не поехал.

Анна Кипоренко

Порошенко гандон он знает что с нормальными людьми не имеет права находиться за одним столом!

Наталья Косарева

У Петра Алексеевича есть более важные дела. А встретится он с президентами стран СНГ на ассамблее, которая состоится через два дня. Не знали об этом?
Cафари в зону АТО

Olga Hlinovskaya

Да он морда хитрая знает где подсыкнуть

Св
Свет

Мабуть и так побоялся он...

Ко
Костя

Интересно, на какого президента бы он подал в суд? Или, как всегда, на Путина!

Яночка

А Порошенко считает что страны СНГ этого недостойны, так сказать высказал свое ФЕ. Это ж не Брюссель с Вашингтоном, туда он и на пузе поползет.