Максим

Почему украинцы еще не ввели визы и не выходят из СНГ? Обещали в марте месяце еще

Орали, глотки драли Гудбай СНГ

Ксюша Становова

Ой скарей бы б! ! !Так жду дешёвенькую домработницу у меня в Германии.
Девки украинские! Пишите мне на мэйл - кто хочет устроиться ко мне на мытьё полов и туалетов, чистку плиты, кастрюль и сковородок. . .
Нужна помощь, особенно перед Новым Годом у меня много творческой работы, так что нужен кто-то кто возьмёт на себя всю рутину.. .
Только предупреждаю: если будете тряпку свою сине-жёлтую носить или орать "Слава Украине! " - платить буду в два раза меньше, потому что нефиг!!!

НЕ
Наталья Епанчинцева

А если будут визы то как их каратели будут бегать в Россию в плен сдаваться, подлечиться? как из шлюхи, на которых вся экономика держится на Ярославку поедут?

Алексей Маширин

Они начинают понимать, что Запад их кормить не будет

Владимир Крикунов

они хотели стать членом ЕС... ЕС им ответил идите на "член")))

Екатерина Сушилина

Всё только начинается!!!

Оксана Рафеева

стену еще китайскую из сало

Михаил Ишин

хотят на двух стульях сидеть

Alex Kvak

Они идиоты, но не до такой же степени.

Алена Полякова

... и возведение Великой хохлятской стены что то затягивается))))

Любовь Колтунова

Хотят ДВУХ "коров" СОСАТЬ ---СНГ и Евро-союз !
И те и другие -- их РАСКУСИЛИ -- и СКОРО получат эти хитрож . .ые ---ПИНКА из ВСЕХ "сообществ" !

Наталия Палчей

этот процесс не в один год.